Родион Газманов - Девочка хочет в небо

Родион Газманов

Девочка хочет в небо

МОДНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ДОЧЕРИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА

Максим Галкин с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога роликами с участием двойняшек – Лизы и Гарри. Героиней недавней публикации стала дочь юмориста и Аллы Пугачевой. Девочка неоднократно удивляла пользователей Сети своей сообразительностью и рассудительностью, а сейчас и вовсе умилила своим модным изобретением.

На видео малышка рассказывает папе новую дизайнерскую идею. Суть замысла состоит в том, чтобы брать распустившиеся цветы, например тюльпаны, переворачивать их и носить как платья. Сама же дочка шоумена и исполнительницы сообщила, что эта новинка была придумана ею, так как у нее «умная голова».

Большинство поклонников звездной семьи оценили не только нововведение, но и артистизм Лизы, с которым она говорит: «Молодец, юный дизайнер!», «Максим , какая же у вас доченька , просто чудо. Я таких деток никогда не видела. Счастья вашей семье и здоровья», «Модельеры, держитесь, растет новое поколение».

А совсем недавно сестра Гарри с заботой и большим чувством рассказывает маме о пользе морской воды. Девочка беседует с Аллой Пугачевой искренне и с открытым сердцем.

Видео: Instagram Максима Галкина

08.08.2018

2458

VK8297