ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ТАТЬЯНА НАВКА ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА О СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Трехкратная чемпионка России, знаменитая фигуристка Татьяна Навка сейчас с супругом Дмитрием Песковым и детьми отдыхает в Италии. Она с удовольствием делится со своими подписчиками в Instagram кадрами из отпуска и рассказывает о своих мыслях относительно жизни и семьи.

Ее недавняя публикация оказалась особенно важной для нее и ее преданных поклонников. В соцсети спортсменка разместила снимок с супругом и детьми. В кадре со спины мы видим Татьяну, Дмитрия, дочь фигуристки от первого брака — Александру, наследников Пескова от прежних отношений — Мика, Дени, Николая и Елизавету, а также их общую дочку— трехлетнюю Надежду.

В своем посте Татьяна трогательно рассказала об отношениях в звездной семье, о любви и гармонии, в которой они пребывают:

«Тот редкий случай, когда все вместе!!! Люди, связанные кровным родством, духовной близостью, одними взглядами, сложными и такими простыми взаимоотношениями... Люди, которые всегда и навеки... Люди, которыми ты дорожишь ... Те, кто принимают вас, такими какие вы есть, со всеми сильными и слабыми сторонами... Те, кто вас поддержит, поможет, выслушает... Те, кого любите вы... Те, кто любят вас... И бесконечно много можно давать описания и определения... Но... Все гораздо проще. Эти Люди называются Семья!!!
И да, мы все разные, и у многих течет другая кровь, но все равно мы семья!!! Такая большая, о которой только можно мечтать!!! Моя задача, как женщины, как матери, чтобы наши дети были счастливыми и нашли себя в жизни! И только любовь, порядочность, откровенность и личный пример родителей, может помочь им в этом! И это называется счастье!»
- написала под фотографией Навка.

Напомним, заслуженный мастер спорта России Татьяна Навка и пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков поженились в августе 2015 года. Торжество состоялось в солнечном городе Сочи. Нынешним отпуском пара вместе с детьми отметила трехлетнюю годовщину семейной жизни, в народе эта дата называется «Кожаная свадьба».

Фото: Instagram Татьяны Навки


05.08.2018

2334

VK8297