Лев Лещенко - Родительский Дом

Лев Лещенко

Родительский Дом

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН И ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ РАЗВЕСТИСЬ

Сегодня в сети появились неутешительные новости: Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись после 33 лет совместной жизни. Как стало известно, в начале июля супруга юмориста обратилась в суд для раздела совместно нажитого в браке имущества. Сообщается, что Елена требует у мужа баснословную сумму, которая составляет больше миллиарда рублей.

Евгений Петросян подтвердил новость о разводе, выразив надежду, что между ним и Еленой сохранится «взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество». Он также добавил, что относится к разводу как к обычному житейскому явлению, «определенному этапу совместной жизни», который подошел к своему завершению.

Поклонники знаменитой пары уже выразили сожаление в сети, отметив, что после таких новостей все меньше и меньше верят в любовь и долговечные браки. «Никогда не переживала за знаменитые пары, но это слишком большой удар», «Мой идеальный мир пошатнулся», «Хочу, чтобы они признались, что на самом деле это шутка» , - признались пользователи социальных сетей.

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко поженились в 1985 году после шести лет отношений. В последние годы в сети нередко появлялись слухи о разводе юмористов, но официально они не подтверждались. По сообщениям прессы, рассмотрение иска о разделе имущества назначено на 6 августа.

Фото: Instagram Евгения Петросяна


03.08.2018

2523

VK8297