Корни - 25 этаж

Корни

25 этаж

«МОЯ ГОРДОСТЬ»: СЕРГЕЙ ГЛУШКО ПОДЕЛИЛСЯ РЕДКИМ ФОТО С СЫНОМ

Если Тарзан с удовольствием делится с подписчиками яркими снимками с выступлений и отдыха, то фотографии семьи популярный танцор выкладывает не так часто. Однако на этот раз Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) решил сделать исключение, опубликовав совместное фото с подросшим сыном Архипом, чем очень порадовал поклонников.

«Моя гордость!» - подписал пост Тарзан. Подписчики тут же отметили, что 16-летний Архип очень возмужал и стал настоящим красавцем, нисколько не уступая своему знаменитому отцу.

«Прекрасный молодой человек, достойный сын своего отца», «Время летит! Уже и сын вырос», «Как же похожи», - оставили комментарии восторженные поклонники. Кто-то предположил, что мальчик очень похож на супругу Тарзана, популярную певицу Наташу Королеву. А некоторые решили, что Архип – вылитый Сергей. В любом случае, очевидно, что юноша взял от своих знаменитых родителей лучшие качества.

Напомним, что Глушко и Королева поженились в 2003 году. Тогда никто не верил в серьезность их чувств, но годы счастливой совместной жизни доказали обратное – спустя пятнадцать лет брака их союз остается крепким и гармоничным. Кстати, сам Архип получает образование в США, и сейчас приехал на летние каникулы к родителям. Известно, что мальчик намерен пойти по стопам знаменитой мамы – он любит петь и даже вместе с Натальей исполнил песню «Ты мне веришь или нет» на ее сольном концерте.

01.08.2018

2710

VK8297