Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

СЧАСТЬЕ: МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА ВОСХИТИЛИ СОВМЕСТНЫМ СНИМКОМ

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми находятся в отпуске и делятся с поклонниками красочными снимками из семейного архива. Было опубликовано много фотографий на фоне моря, зелени, а также видео с участием Гарри и Лизы. Шоумен не забывает выкладывать кадры и с любимой супругой. Фотография вызвала ажиотаж среди поклонников.

Подписчики личного аккаунта в социальной сети Instagram супруга исполнительницы отметили, что Примадонна нашего шоу-бизнеса выглядит потрясающе, значительно моложе и находится в потрясающей форме: «Алла Борисовна хорошеет с каждым днём!», «Алла выглядит моложе, чем Максим», «Аллочка прелесть». Юморист же по мнению поклонников стал выглядеть более мужественно.

Свое восхищение выразили и многие звездные друзья пары. Например, Игорь Николаев: «Красивые и счастливые!». «Какие вы клевые! Макс, спасибо тебе огромное, что ты делаешь счастливой эту великую женщину!», - прокомментировала публикацию Эвелина Бледанс. Лаконичные подписи оставили такие знаменитости, как Вера Брежнева, Лолита, Анна Семенович и Ирина Безрукова.

Стоит отметить, что супруги выглядят абсолютно счастливыми.

Фото: Instagram Максима Галкина

31.07.2018

3024

VK8297