Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ТАТЬЯНА НАВКА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА РОСКОШНУЮ ФИГУРУ НА ПЛЯЖЕ

Татьяна Навка Татьяна Навка

Татьяна Навка вместе с мужем Дмитрием Песковым сейчас находится в отпуске. В своем аккаунте Instagram олимпийская чемпионка поделилась серией снимков, сделанных на пляже. Фигуристка позирует в малиново-белом парео на фоне песка и моря. Публикации спортсменка сопроводила лаконичным хештегом «глазами мужа» и несколькими смайлами.

Поклонники в связи с этим сделали вывод, что автором кадров является супруг звезды: «Веет любовью. Сразу видно, что смотрите на любимого мужчину», «Красивые фото красивой женщины», «Красивая, умная, талантливая - никто в этом не сомневается». Также подписчики социальной сети отметили, что Навка находится в потрясающей форме: стройные ноги и подтянутое тело наверняка являются результатом изнурительных тренировок.

Супруга Пескова также разместила короткий ролик, как делает кувырок в море с борта лодки.

«Бесстрашие, конечно, это гены и никуда не денешься, если с детства любишь залезать на самые высокие деревья и прыгать с десятиметровых вышек», - прокомментировала видео фигуристка, на котором интернет-пользователи также смогли разглядеть фигуру знаменитости в черном бикини.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки

31.07.2018

2515

VK8297