Даня Борисов

Даня Борисов

ЯНА РУДКОВСКАЯ РАСКРЫЛА СЕКРЕТ СВОЕЙ ДИЕТЫ

Яна Рудковская каждый день восхищает своих поклонников великолепными фотографиями, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру – сейчас супруге Евгения Плющенко 43 года, и выглядит она превосходно.

В чем секрет ее красоты, для многих остается загадкой. Однако на днях Яна приоткрыла завесу тайны и поделилась со своими подписчиками рецептом быстрого похудения. Недавно знаменитость отдыхала в Болгарии, где сбросила пару килограммов. Как ей это удалось, Рудковская рассказала в своем профиле в Instagram.

«Докладываю, что похудела на 2 кг, каждый день не только ходила на пляж и работала, но и активно занималась спортом, ела 2 раза в день, только яйца на завтрак и рыбу на обед, ужин примерно пропускала! Сейчас мой вес ровно 50 кг, рост по-прежнему 168 см. Залезла в ХS размер, больше худеть не хочу, теперь работаю усиленно над рельефом», - написала в своем посте Яна.

Подписчики бизнес-леди поблагодарили ее за ценную информацию, а также вновь восхитились ее точеной фигурой. Правда встречаются и те, кто считает Яну чересчур худой, но знаменитость не обращает внимания на негативные отзывы хейтеров, она продолжает поддерживать стройность и публиковать шикарные снимки в бикини.

Напомним, сейчас Рудковская и ее супруг, знаменитый фигурист Евгений Плющенко, воспитывают сына Александра. Также Яна имеет двоих сыновей от прошлого брака – Андрея и Николая.

30.07.2018

2432

VK8297