Андрей Державин - Песня про брата

Андрей Державин

Песня про брата

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ ЛИЦО СЫНА

Дмитрий Маликов и его сын Марк Дмитрий Маликов и его сын Марк

Дмитрий Маликов и его супруга Елена редко делятся снимками и подробностями взросления полугодовалого сына Марка. Исключение композитор сделал лишь однажды только для своего клипа на композицию «Последний романтик». Вместе с малышом он появился в конце ролика, но лицо мальчика так и не было показано.

Поклонники звездной семьи гадали – на кого же похож наследник? И вот певец приоткрыл завесу тайны и опубликовал в своей социальной сети Instagram фотографию. Счастливый отец держит малыша в слинге. Подписчики впервые смогли хорошо рассмотреть лицо очаровательного Марка.

«Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем!» - подписал публикацию народный артист Российской Федерации.

Теперь почитатели творчества исполнителя уверены, что раз он решился показать сына, то теперь они с завидной регулярностью будут наблюдать за подрастающим ребенком и следить за его успехами.

Напомним, Маликовы стали родителями в январе этого года. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербуга. Долгое время имя новорожденного оставалось загадкой, причем не только для общественности. Сами родители никак не могли определиться с выбором.

Фото: Instagram Дмитрия Маликова

26.07.2018

2312

VK8297