Евгений Григорьев - Цвет Шафрана

Евгений Григорьев

Цвет Шафрана

ПЕВИЦА ЗАРА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Зара Зара

Сегодня, 26 июля, свой 35-й день рождения празднует прекрасная исполнительница и заботливая мама, всегда женственная и грациозная Зара!

Именинница родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Уже в 15 лет она начала выступать на сцене, записывать сольные композиции и покорять различные музыкальные конкурсы и фестивали. В 2006 году Зара стала финалисткой «Фабрики звезд-6» и после принимала участие еще в нескольких популярных телепроектах.

За 20-летнюю творческую деятельность исполнительница выпустила девять музыкальных альбомов и несколько десятков композиций, которые любят и ценят ее многочисленные поклонники. «Любовь-красавица», «Недолюбила», «Миру вашему дому» - услышать эти и другие песни Зары вы всегда можете в эфире Радио Дача.

В 2010 году именинница впервые стала мамой. Зара родила сына Даниила, а через два года у него появился младший брат Максим. Певица всегда отмечает день рождения в кругу семьи и близких друзей, но, вероятно, в честь своего 35-летия захочет устроить большой праздник.

Команда Радио Дача поздравляет именинницу с днем рождения! Желаем любви, семейного счастья, много новых хитов и процветания!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал: Радио Дача

26.07.2018

2403

VK8297