Любовь Успенская - Сила моя со мной

Любовь Успенская

Сила моя со мной

ПРЕМЬЕРА В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА: НОВАЯ ПЕСНЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА И НИКОЛАЯ БАСКОВА

На днях стало известно, что король российской поп-музыки Филипп Киркоров записал новую композицию «Ибица». Компанию певцу составил его коллега - Николай Басков. Это их первая совместная работа, которая для поклонников исполнителей стала неожиданностью.

В своем Instagram Киркоров устроил настоящую интригу для подписчиков – он разместил запись начала песни и попросил угадать, с кем он записал свой новый трек. Предположений было много: Ольга Бузова, Дима Билан, Полина Гагарина и десятки других звезд нашего шоу-бизнеса. Однако позже певец сам раскрыл тайну, чем привел в восторг своих фанатов, которые уверены – песни станет настоящим хитом!

На страничке в соцсети Басков подтвердил свое участие в дуэте: «Филипп Киркоров сделал мне такое предложение, от которого я не смог отказаться и записал с ним дуэт «Ибица» впервые за двадцать лет!»

В эфире Радио Дача премьера новой композиции Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица» состоится уже сегодня в программе «Удачный час». Уверены, что эта песня будет поднимать вам настроение снова и снова.

Кроме того, новую композицию можно будет заказывать в программах «Удачный момент» и «Удачный час», поздравляя своих родных с праздниками - это станет прекрасным музыкальным подарком для каждого.

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Аудио: Instagram Филиппа Киркорова


26.07.2018

2766

VK8297