Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ДЕБЮТИРОВАЛА НА СЦЕНЕ «СОВРЕМЕННИКА»

Кристина Орбакайте вернулась в театр! Дочь Аллы Пугачевой не только талантливая певица, но актриса - ее первая большая роль состоялась еще в детстве. Кристина сыграла главную роль в фильме «Чучело», где ее партнером по съемочной площадке стал Юрий Никулин. Также Орбакайте снималась в фильмах «Любовь-Морковь», «Московская сага» и других. Теперь же знаменитость покоряет театральные подмостки.

Звезда сыграла в пьесе «Двое на качелях» на сцене театра «Современник» в постановке Галины Волчек. Ранее в спектакле были задействованы Елена Яковлева, Татьяна Лаврова, Лилия Толмачева и Чулпан Хаматова. После того, как исполнительница главной роли в этом сезоне взяла творческий отпуск, Волчек обратилась к Орбакайте с предложением сыграть героиню пьесы. Кристина согласилась не задумываясь. Вместе с ней в спектакле играет актер Кирилл Сафонов.

В своем Instagram знаменитость поделилась кадрами с постановки и написала: «Состоялось! Произошло! Случилось! Моя мечта! Премьера в театре «Современник» «Двое на качелях» с лучшим партнером и замечательным актером Кириллом Сафоновым. Спасибо, любимая наша Г.Б.Волчек, за веру в меня».

Поклонники пришли в восторг от такой новости и выразили свою искреннюю радость за успех Орбакайте. «Молодец, Кристиночка», «С премьерой! Отрывки из спектакля поразили! Обязательно посмотрим», «Больше ролей в театре и кино! Это ваше! Поздравляем от души», «Это так замечательно, когда мечты сбываются», «Кристина, вы молодец, вам очень идет быть актрисой! Играйте и снимайтесь, мы будем рады видеть вас и в кино, и на сцене», - пишут подписчики знаменитости в комментариях под ее постом.

Отметим, что спектакль «Двое на качелях» - эта дебютная и очень успешная работа Галины Волчек, которая состоялась в 1962 году. Первыми исполнителями главных ролей в пьесе тогда стали Татьяна Лаврова и Михаил Казаков.

25.07.2018

2303

VK8297