Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ!

Олег Газманов Олег Газманов

Сегодня, 22 июля, поздравления принимает заслуженный артист России, композитор и продюсер Олег Газманов. Музыканту исполнилось 67 лет!

Именинник родился в Калининграде в семье фронтовиков. Он не сразу понял, что хочет связать свою жизнь с музыкой: поступил в инженерное училище и занялся наукой. После окончания учебы Олег Газманов решился попробовать себя в творческой профессии и поступил в музыкальное училище.

Карьера исполнителя началась в ВИА «Атлантик». Позже он играл в таких группах, как «Синяя птица», «Диво», «Галактика», а 1989 году создал свой собственный музыкальной коллектив «Эскадрон». Позже Газманов записал одноименный дебютный альбом, который стал очень успешным.

За многолетнюю творческую деятельность певец выпустил больше десяти пластинок и огромное количество хитов, которые знают и любят не только в России, но и в других странах. Кроме того, Олег Газманов может похвастаться прекрасной физической формой, которую поддерживает постоянными тренировками.

Команда Радио Дача поздравляет Олега Газманова с Днем рождения! Желаем счастья, благополучия, творческих успехов и всегда отличного настроения!

Фото: Радио Дача


22.07.2018

1883

VK8297