Ласковый Май - Белые Розы

Ласковый Май

Белые Розы

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ АВРААМА РУССО

Авраам Руссо Авраам Руссо

21 июля свой 49-й День рождения празднует популярный российский исполнитель Авраам Руссо! Уже в юности именинник понял, что хочет связать свою жизнь с музыкой, и начал участвовать в различных творческих конкурсах, петь в ресторанах и кафе.

На профессиональном уровне Руссо занялся музыкой, переехав в Москву в 1999 году. Молодого певца заметил продюсер Иосиф Пригожин и предложил сотрудничество. В 2001 году Авраам презентовал свой дебютный сингл Amor, положивший начало его успешной музыкальной карьере.

За 17 лет исполнитель выпустил восемь студийных альбомов и большое количество популярных композиций, среди которых любимые слушателями Радио Дача песни «Знаю», «Обручальная», «Мои чувства – кружева» и многие другие.

Напоминаем, что насладиться выступлением Авраама Руссо вы сможете на концерте Радио Дача «Удачные Песни», который состоится 14 октября в Санкт-Петербурге!

Команда Радио Дача от всей души поздравляет Авраама Руссо с Днем рождения! Желаем процветания, долголетия, семейного счастья и творческих успехов!

Фото: Радио Дача


21.07.2018

1762

VK8297