Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

ДЕНИС КЛЯВЕР И ЖАСМИН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СТРАСТЬ В НОВОМ ВИДЕО

Денис Клявер и Жасмин представили музыкальный клип на композицию «Любовь – отрава». Автором стихов песни выступил поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал турецкий композитор Айтекин Аташ.

Режиссерское кресло занял знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, создавший невероятные музыкальные ролики для Сергея Лазарева, Ани Лорак, Зары, Полины Гагариной и многих других звезд нашего шоу-бизнеса.

Клип на песню «Любовь - отрава» - это история двух противоположных энергий, мужчины и женщины, столкновение любви и страсти. Действие происходит в солнечной Испании, известной горячим темпераментом своих жителей. Главные роли исполнили Денис Клявер и Жасмин. Съемки музыкального ролика дались режиссеру и звездам нелегко – погода была переменчива: то светило яркое солнце, то шел проливной дождь с сильным ветром. Но итог работы стоил того.

Оцените музыкальное видео Дениса Клявера и Жасмин на песню «Любовь – отрава». Слушайте композицию в эфире Радио Дача и заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час»!

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


18.07.2018

2346

VK8297