Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В НОВОМ КЛИПЕ МИТИ ФОМИНА И АЛЬБИНЫ ДЖАНАБАЕВОЙ

Митя Фомин и Альбина Джанабаева представили новую совместную работу - клип на песню «Спасибо, сердце». Новостью исполнители лично поделились со своими подписчиками в Instagram, опубликовав отрывки видеоролика. Композитором выступил Алексей Романоф, а стихи к песне написал Олег Влади.

В одном из своих интервью Фомин рассказал, что композиция уже существовала, но идея записать ее с Джанабаевой появилась после того, как он встретил певицу. Исполнитель признался, что работа с Альбиной - одно удовольствие: «Она совершенно проста в общении, очень притягательная, игрива, сексуальна, обольстительна, и при этом с открытой душой. Чувствуется, что у этого человека все хорошо в жизни, она источает гармонию, уверенность, она всегда сногсшибательно выглядит».

Альбина Джанабаева и Митя Фомин сами исполнили главные роли в клипе. Костюмы и образы исполнителей точно передали эмоциональное состояние и переживания героев. Это позволило полностью реализовать творческий замысел команды. В своем посте с анонсом премьеры клипа Альбина поблагодарила съемочную группу за профессиональную работу, отметив каждого ее участника.

В клипе герои переживают трудный период отношений, итог которых предлагается решить поклонникам. Певец загадочно подписал опубликованное видео: «Красивая история любви с несчастным концом или ... счастливым? Как увидели вы?»

Отметим, что премьера композиции «Спасибо, сердце» состоится в рамках хит-парада «Горячая десятка» в эфире Радио Дача уже в эту пятницу, 20 июля. Не пропустите новинку!

Видео: YouTube, канал Meladze Music


17.07.2018

2165

VK8297