Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ПОКЛОННИКИ АГАТЫ МУЦЕНИЕЦЕ ОЦЕНИЛИ НОВЫЙ ОБРАЗ АКТРИСЫ

Агата Муцениеце удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Супруга Павла Прилучного перекрасила волосы в непривычный красный. Подписчики оценили перемены во внешности актрисы, правда, не все поддержали выбор цвета волос знаменитости. Многие поделились мнением, что новый образ лишь состарил Агату. Другие же считают, что актрисе к лицу изменения, и оставили комплименты в ее адрес.

«Какой классный цвет и так идет. Расскажи потом, пожалуйста, как он в носке быстро ли смывается, а то мне и хочется и колется», «Надеюсь, он быстро смывается..», «Не слушай никого, очень интересный и смелый шаг», «Ужасный цвет волос тебе он не идет, на лет 15 старше стала! Очень тебе шло быть блондинкой с длинными волосами!», – пишут свои отзывы поклонники актрисы.

Напомним, не так давно Агата вместе с мужем Павлом стала центром внимания СМИ. В своем Instagram супруги разместили сообщение, в котором рассказали, что «ставят брак на паузу». Однако вскоре стало известно, что знаменитости все же нашли пути к примирению и снова живут счастливой жизнью. Отметим, что актеры воспитывают двоих детей – 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

17.07.2018

1958

VK8297