Олег Газманов - Свежий Ветер

Олег Газманов

Свежий Ветер

ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

Немецкий футболист Филипп Лам и модель Наталья Водянова Немецкий футболист Филипп Лам и модель Наталья Водянова

Несколько минут назад на стадионе «Лужники» завершился финальный матч Чемпионата мира по футболу 2018. В главной игре мундиаля за победу боролись сборные Франции и Хорватии.

Миллиарды зрителей следили за финалом, чтобы узнать, чья сборная станет победителем чемпионата. Показав блестящую игру, звание чемпиона мира по футболу 2018 получила сборная Франции!

Болельщики и игроки французской команды плачут от счастья, они наполнены неистовой радостью и гордостью за свою страну. Мы поздравляем сборную Франции и ее фанатов с победой и прощаемся с Чемпионатом мира по футболу 2018.

Этот мундиаль, который наша страна принимала в первый раз, подарил нам настоящий праздник, и он останется навсегда в наших сердцах и сердцах болельщиков, приехавших в Россию из разных стран.

Напомним, что следующий Чемпионат мира по футболу состоится через четыре года. В 2022 году мундиаль пройдет в солнечном Катаре. Там он состоится впервые в истории. Более того, он впервые будет проведен зимой и пройдет на Ближнем Востоке. Ждем новых впечатлений!

Фото: Instagram Натальи Водяновой

15.07.2018

1664

VK8297