Ирина Муравьева - Позвони мне, позвони

Ирина Муравьева

Позвони мне, позвони

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ НА ЛЕД ИЗ-ЗА ТРАВМЫ ШЕИ

Евгений Плющенко сейчас гастролирует с программой «Принц на льду». В каждой стране поклонники спортсмена с нетерпением ждут его яркого выступления. Но на днях фигуристу пришлось отменить предстоящее шоу – супруг Яны рудковской повредил шею во время тренировки.

Двукратный олимпийский чемпион записал видеообращение подписчикам, в котором принес извинения за то, что не сможет выйти на лед. Несмотря на отсутствие Плющенко, предстоящие четыре выступления все же состоятся.

«Сейчас я не могу кататься из-за проблем с шеей. Не могу поворачивать шею. Я готовился к выступлениям, тренировал непростые прыжки. Но я получил травму. Надеюсь скоро вернуться. Я буду здоровым, сильным, и никогда не сдамся. Сейчас я прохожу интенсивное лечение, чтобы быстрее восстановиться. И я прошу прощения, что не смогу выступать. Я знаю, что вы готовились к встрече со мной. Я очень огорчен. Спасибо за понимание», - сказал фигурист.

Напомним, о завершении спортивной карьеры Евгений Плющенко объявил в 2017 году. Теперь он тренирует молодых спортсменов - к нему перешла олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и Анастасия Тараканова. Но самым главным его учеником является, конечно же, сын Саша или как ласково его называют родители – Гном Гномыч.

Видео: Instagram Евгения Плющенко

12.07.2018

1704

VK8297