Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Твери приглашает вместе отметить День города. 15 июля в Городском саду радиостанция представит жителям города специальную праздничную программу. Гостей праздника ждет большая семейная площадка, на которой развернется 9-ти метровый мольберт для рисования, а ведущие радиостанции проведут веселые игры, конкурсы и розыгрыши подарков. Ярким сюрпризом для всех станет фотозона: «Я на даче!».

Радио Дача в Челябинске приглашает на большой семейный пикник. Для участия необходимо с 02 по 27 июля дозвониться на автоответчик Радио Дача – Челябинск и поделиться своим секретом приготовления шашлыка. Авторы самых интересных и необычных рецептов сразятся за звание «Рецепт дня», а 12 августа в Парке Культуры и Отдыха им. Ю.А. Гагарина Радио Дача подарит Челябинску грандиозный семейный праздник шашлыка, где финалисты продемонстрируют свое мастерство, а также поборются за почетное звание «Лучший рецепт шашлыка» и главный приз проекта – настоящую коптильню. Всех гостей ждет множество сюрпризов: развлекательная программа, конкурсы, подарки, вкусная еда, интерактивные площадки для детей и не только.

Жители Нижнего Новгорода отметили День рыбака в компании Радио Дача. 8 июля в автозаводском парке состоялись традиционные соревнования по рыбной ловле. Участники демонстрировали свои навыки в специальных игровых конкурсах. Рыбу ловили в центральном парковом фонтане не только удочками, но и руками, майками, пакетами. В финале рыболовов ждали призы в разных номинациях: «Первая пойманная рыба», «Самый большой улов», «Самая удачливая рыбачка» и других. Главный приз, большую надувную лодку, получил Кузнецов Юрий, занявший первое место в номинации «Самый большой улов». Помимо рыбалки всех гостей развлекали концертной программой.

Фото: Радио Дача


12.07.2018

1835

VK8297