Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ВЫИГРЫВАЙТЕ ПОДАРКИ ОТ РАДИО ДАЧА!

Каждый сезон Радио Дача готовит для своих слушателей увлекательные конкурсы и масштабные розыгрыши, победители которых получают роскошные призы! Чтобы стать счастливым обладателем заветного подарка, нужно внимательно следить за эфиром и нашими страничками в социальных сетях. Участвуйте – шанс есть у каждого!

В марте этого года у всех слушателей Радио Дача была уникальная возможность выиграть путевку в столицу Великобритании для всей семьи. Грандиозная игра «Привет, Лондон!» была приурочена к премьере семейного фильма «Кролик Питер», который вышел в широкий прокат при поддержке Радио Дача. Отметим, что никто не остался без подарка - все участники розыгрыша были приглашены на спецпоказ киноленты.

Кроме того, в январе слушатели Радио Дача смогли раньше официальной премьеры увидеть фильм «Приключения Паддингтона 2», а в июне посетили специальный показ анимационной комедии «Распрекрасный Принц». А в День космонавтики команда Радио Дача разыграла необычные призы - наборы питания для космонавтов, которые состояли из вкуснейших блюд.

Сейчас в эфире Радио Дача проходит игра «Города удачи. Большое путешествие». Каждый будний день мы загадываем в нашей официальной группе ВКонтакте известную достопримечательность, которая может находиться в любой точке света. Слушатель, дозвонившийся в эфир и давший правильный ответ, получает чудесный приз для летнего пикника!

Хотите попасть на Доску почета Радио Дача? Сфотографируйтесь с подарком, который вы выиграли в эфире или наших социальных сетях, и пришлите нам на почту dacha@radiodacha.ru. Мы с радостью опубликуем прекрасные снимки наших любимых слушателей!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: из личного архива участников розыгрыша


10.07.2018

3397

VK8297