А-Студио - Улетаю

А-Студио

Улетаю

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СНИМКИ ЗВЕЗД В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отметили День семьи, любви и верности, который был в добавлен в календарь праздников десять лет назад. В честь особенной даты знаменитости опубликовали в своих микроблогах в Instagram трогательные семейные фотографии и оставили поклонникам много теплых пожеланий.

Леонид Агутин поделился совместным снимком с супругой Ажеликой Варум: «Всех с праздником!
Будьте счастливы! Это моя любимая наша фотография»
.

Яркий летний кадр от Владимира Преснякова и Натальи Подольской. «С Днём Семьи Любви и Верности. Спасибо Петру и Февронии», – написала исполнительница в Instagram.

Валентин и Марина Юдашкины с внуком Толей: «Поздравляем с Днём Семьи, Любви и Верности! Берегите друг друга! Счастья вашему дому и вашей семье!».

Татьяна Навка поделилась черно-белой фотографией с мужем Дмитрием Песковым и еще маленькой дочкой Надей. «Друзья, уже 10 лет наша страна отмечает День Любви, Семьи и Верности! Мне хочется пожелать всем простого семейного счастья! Чтобы с вами всегда были рядом ваши родные и близкие!», – прокомментировала спортсменка милый снимок.

Алсу с супругом Яном Абрамовым и дочерьми Сафиной и Микеллой: «Семья – это самое прекрасное, самое уютное, самое тёплое и самое желанное место на Земле, где мы любим и всегда любимы, где каждый из нас по-настоящему счастлив. Бережно храните каждое мгновение Семьи».

Забавное видео от Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. «День семьи, любви и верности отмечаем водными процедурами и солнечными ваннами», – написала супруга телеведущего в Instagram.

Фото и видео: Instagram


09.07.2018

2318

VK8297