Сергей Крылов - Девочка

Сергей Крылов

Девочка

«РЕБЯТА – ВЫ ЛУЧШИЕ»: ЗВЕЗДЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ СБОРНУЮ РОССИИ ЗА ИГРУ

Матч Россия-Хорватия заставил всю нашу страну прильнуть к голубым экранам. Все хотели только одного – победы нашей сборной! Но, к сожалению, Россия в матче 1/4 финала в серии пенальти уступила Хорватии. Основное и дополнительно время закончились со счетом 2:2. Это был лучший результат российской сборной на чемпионатах мира в истории.

Несмотря на проигрыш, болельщики остались в восторге от игры и проводили нашу команду восторженными криками. Не остались в стороне и знаменитости, которые в своих микроблогах поблагодарили футболистов за красивую, яркую и достойную игру.

Алла Пугачева: «Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол!».

Полина Гагарина: «Ребята! Спасибо вам! Вы посмотрите только, что вы с нами делали весь матч! Это победа, потому что вы навсегда изменили мнение о нашем футболе! Теперь миллионы жителей нашей страны будут верить в вас, как не верили никогда! Спасибо, дорогие, за отменный футбол!».

Максим Галкин: «Дорогие наши футболисты, спасибо вам за то, что вы подарили нам те чувства, которые мы давно не испытывали: чувства единения нации не по отношению к подвигу наших дедов, а по отношению к делам наших современников. Низкий вам поклон за это. Мы счастливы. Миллионы ваших соотечественников. Вы должны это знать. Мы очень переживали, и эта фотография тому свидетельство, но вы большие молодцы, низкий вам поклон».

Елизавета Боярская: «Огромное спасибо нашей команде за фантастический футбол! За абсолютное убеждение, что мы можем быть чемпионами! Что у нас сильнейшая команда! Спасибо за то, что сейчас за окнами народ все равно ликует, гудит, шумит, скандирует и празднует, потому что мы счастливы и горды! Спасибо за то, что ребята подарили нам небывалую сплочённость, единство и веру! За фантастическое счастье быть вместе и заодно!».

Филипп Киркоров: «Спасибо нашей сборной за неповторимые эмоции! Ребята – вы лучшие!».

Фото и видео: Instagram

08.07.2018

2085

VK8297