Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

«СТУК ВАГОНОВ, СТУК СЕРДЕЦ»: ПРЕМЬЕРА ОТ ГРУППЫ «НА-НА»

Группа «На-На» Группа «На-На»

Легендарная группа «На-На», которая в следующем году отпразднует свой 30-летний юбилей, представила новую зажигательную композицию «Стук вагонов, стук сердец», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композиторов Михаила Баранова и Игоря Дворянинова.

Знаменитый квартет побывал в рамках своих гастрольных туров во многих городах и странах, поэтому кому, как не «нанайцам», знать, о чем стучат вагоны…

«Реакция публики на эту композицию превзошла все наши ожидания. «Стук вагонов, стук сердец» принимают просто на «ура», - рассказывают музыканты. - Очень нравятся слова, ритм и настроение песни. Михаил Гуцериев – удивительный разносторонний поэт. Он тонко чувствует любую аудиторию».

Песня войдет в состав грядущего музыкального альбома «На-На», который будет приурочен к юбилею группы. Известно, что на пластинке будут экспрессивные танцевальные треки, которые понравятся поклонникам коллектива всех возрастов.

Совсем скоро «На-На» представит клип на новую композицию. А пока вы можете услышать песню «Стук вагонов, стук сердец» в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: пресс-служба группы «На-На»
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA



07.07.2018

2348

VK8297