Валерий Меладзе
Вижу Солнце

НЕПОДДЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ: ЗВЕЗДЫ ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ

02.07.2018 Просмотров (1423)

1 июля 2018 года мы запомним надолго, ведь именно в этот день сборная России по футболу обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Победу наших футболистов отмечала вся страна! Отпраздновали грандиозное событие и знаменитости, которые сразу после матча поспешили поделиться яркими кадрами в социальных сетях.

Неподдельные эмоции Аллы Пугачевой и Максима Галкина! «Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! Удачи ребятам в 1/4, держим за вас кулаки!», – прокомментировал телеведущий этот позитивный снимок.

Дмитрий Маликов болел за нашу сборную на стадионе «Лужники» и сразу после финала матча записал эмоциональный видеоролик, который лаконично подписал: «Ура!!!».

Денис Клявер вместе со своей семьей и друзьями следил за игрой в домашней обстановке. В своем Instagram он поделился первыми впечатлениями после серии пенальти, которая закончилась со счетом 4:3 в пользу России.

Олег Газманов также смотрел матч вместе со своей семьей и включил камеру сразу после того, как стало понятно – сборная России вышла в одну четвертую финала! «В полях стадионов, в спортивных аренах Пускай не погаснет огонь в ваших венах, Пусть пламя футбола сердца разжигает, Спортивная ярость в борьбе помогает», – написал исполнитель в соцсети.

Настоящую феерию эмоций испытали Игорь Верник и Елизавета Боярская, которые следили за матчем в большой компании. После того, как Игорю Акинфееву удалось отразить мяч испанцев и вырвать победу, актеры не могли сдержать эмоций!

Фото и видео: Instagram