Ёлка - Грею Счастье

Ёлка

Грею Счастье

МИТЯ ФОМИН ПОДЕЛИЛСЯ КАДРАМИ СОВМЕСТНОГО КЛИПА С АЛЬБИНОЙ ДЖАНАБАЕВОЙ

Митя Фомин и Альбина Джанабаева Митя Фомин и Альбина Джанабаева

Премьера дуэтной песни «Спасибо, сердце» Мити Фомина и Альбины Джанабаевой состоялась 15 июня, а сейчас исполнители приступили к съемкам клипа. Съемочный процесс затянулся на несколько дней, но это нисколько не расстраивает артистов, а наоборот – они с нетерпением ждут выхода новой работы.

На своей официальной странице Instagram музыкант опубликовал серию снимков с площадки, где снимался ролик.

В будущем видео мы сможем увидеть и любимую собаку Фомина – Снежу, которая за все время не проронила ни звука. Как сказал сам певец: «Она имела полное право». К слову, это был ее актерский дебют, а супруга Валерия Меладзе отметила, что четвероногая подружка Мити очень умная и хорошо воспитана.

«У нас все на новый лад. В одном старом-старом замке с хрустальной люстрой жил... граф в хрустальных брюках и луноходах», - подписал новые кадры Фомин в микроблоге.

Поклонники уже не могут дождаться предстоящей премьеры и строят догадки о том, каким же в итоге будет сюжет: «Как же хочется поскорее увидеть клип! Очень интересно!», «Вообще, похоже клип будет чудесный: замок, граф (причём современный, стильный), алого с сиреневым переливом комната, девушка в пышном платье - я уже строю теории о том, что там будет», «Новый клип будет улетным! Скорее бы взглянуть! Песня действительно прекрасна, до слез, до самого сердца!».

Фото: Instagram Мити Фомина

01.07.2018

2282

VK8297