Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ФИЛИПП КИРКОРОВ УСТРОИЛ СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК СЫНУ МАРТИНУ

Филипп Киркоров устроил яркое празднование Дня рождения своего сына Мартина - 29 июня мальчику исполнилось шесть лет. На данный момент Народный артист России находится на гастролях в Израиле, вместе с ним в Тель-Авив приехали и его дети – именинник и его сестренка Алла-Виктория.

Так как праздник отмечался вдали от дома, всех друзей Мартина собрать не удалось. Но как, отметил сам певец, в этот день с мальчиком находились самые близкие люди.

«Вот так вот ярко, по-летнему солнечно и жарко, с отличным настроением, на берегу Средиземного моря, на Земле Обетованной, в Израиле, в Тель-Авиве, мы отметили день рождения моего сына Мартина! 29 июня 2018 года ему исполнилось 6 лет!!! И хоть этот праздник состоялся вдалеке от Родины, все самые близкие, любимые и родные были в этот день рядом!!» - написал в Instagram Киркоров, поделившись со своими подписчиками кадрами с празднования Дня рождения Мартина.

Как рассказал певец, мальчика начали поздравлять с самого утра – соцсети пестрили трогательными поздравлениями в адрес Мартина, добрые слова ему писали друзья и родные люди. Поздравила Мартина и его старшая сестра Алла-Виктория, которая в ноябре этого года отметить свое семилетие.

Кроме этого множество теплых пожеланий написали подписчики короля российской поп-музыки в Instagram. «Поздравляю, желаю всего самого светлого», «Обожаю Вас, Филипп, и Ваших деток! Пусть жизнь Вас балует, а детки будут самыми счастливыми», «С днем рождения Мартина. Какие у него счастливые глаза. Филипп, вы хороший отец», «Детки красивые очень! Мартин, с днем рождения», «С днем рождения вашего сына, пусть будет тоже таким ярким человеком, как и Вы», - оставляют фоллловеры комментарии в соцсети.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова



30.06.2018

2069

VK8297