Сергей Крылов - Девочка

Сергей Крылов

Девочка

ПОВЗРОСЛЕВШИЙ СЫН НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ ДЕБЮТИРУЮТ НА ЕЕ БЕНЕФИСЕ

Одна из самых ярких исполнительниц в российском шоу-бизнесе - Наташа Королева, начала подготовку к своему юбилейному бенефису «Ягодка», который пройдет в Кремле 20 октября. Певица репетирует песню «Ты мне веришь или нет» вместе со своим 16-летним сыном Архипом.

Поклонников заслуженной артистки России ждет множество сюрпризов, включая живой звук и шоу со спецэффектами. Об одном из них Королева рассказала в своем микроблоге, опубликовав короткий ролик с повзрослевшим сыном.

«20 октября бенефис в Кремле! И мы обживаем репетиционную базу!», - подписала видео певица.

Было видно, что юноша волновался. Однако это совсем ему не помешало записать трогательную композицию вместе со своей знаменитой мамой. В конце видеоролика звезда дала несколько наставлений.

«Ты, главное, про маму не забудь. Про маму. А то выйдешь такой орел. Все подумают, что это за молодой ухажер», - пошутила супруга Сергея Глушко.

Подписчиков Наташи Королевой привела в восторг данная публикация. Они также отметили, что певица прекрасно выглядит: «Это так мило. Взрослый сын и такая миниатюрная и красивая мама», «У Архипа мамины гены», «Мама, как девочка».

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой

30.06.2018

3103

VK8297