Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

СЕМЕЙНОЕ ВИДЕО: АЛЛА ПУГАЧЕВА, МАКСИМ ГАЛКИН, КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ И ДЕТИ

Максим Галкин продолжает радовать своих многомиллионных подписчиков кадрами семейной жизни с Примадонной нашего шоу-бизнеса и их очаровательными детьми – четырехлетними Гарри и Лизой Галкиными. Несколько часов назад шоумен опубликовал редкое видео, на котором запечатлены он с супругой, дочерью и сыном, а также старшая дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте с шестилетней Клавдией.

«К выходу в свет готовы!» - подписал ролик Галкин.

В новом видео Максима все члены семьи рассказывают, какие наряды выбрали сегодня для важного мероприятия. Все присутствующие выглядят счастливыми и добродушными. Дети знаменитых родителей хорошо ладят между собой и поддерживают дружеские отношения.

Многие подписчики отметили, что Алла Борисовна находится в превосходной форме. Она стройна, свежа и очень позитивна. Подписчики пришли в восторг от нового видео в Instagram супруга Примадонны и оставили множество хвалебных отзывов.

«Алла Борисовна моложе меня выглядит», «Прекрасная семья! Люблю смотреть посты семейные. Радуюсь вместе с вами», «Какая прелесть! Всегда любуюсь всеми вами! Счастья вам, добра и радости», «Красивая семья! Счастья вам всем!», «Как я вас люблю, Алла...и всю вашу семью», – пишут комментарии поклонники звездной четы.

Видео: Instagram Максима Галкина


28.06.2018

2272

VK8297