Женя Белоусов - Дуня-Дуняша

Женя Белоусов

Дуня-Дуняша

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 25 июня по 1 июля!

Овен: В первую половину недели Овнам, скорее всего, придется много времени проводить в дороге. Это хорошее время для учебы и расширения круга знакомств. В выходные возможны поездки на пикник с друзьями, где кроме отдыха вы сможете урегулировать некоторые свои личные вопросы.

Телец: Первая половина недели сложится благоприятно для Тельцов, сосредоточенных на решении материальных вопросов. На это время лучше всего запланировать важные дела, связанные с работой или покупками для дома. У вас будет большой запас физических сил, благодаря чему можно существенно продвинуться в делах. Вторая половина недели связана с получением информации. Не лучший период для новых знакомств.

Близнецы: Близнецы будут настроены на активную деятельность и проявление инициативы в решении личных вопросов. Вам многого удастся добиться. Возрастет роль дружеских контактов и новых знакомств. Это хорошее время для вечеринок и поиска единомышленников. Вторая половина недели связана с незапланированными расходами.

Рак: Ракам рекомендуется действовать осмотрительно, стараясь не привлекать к себе постороннего внимания. Никому не раскрывайте свои намерения. Это благоприятный период для восстановления сил и обретения душевной гармонии. Вторая половина недели - не лучшее время для обсуждения важных вопросов с близкими родственниками или любимым человеком.

Лев: Львы в первой половине недели будут вовлечены в сферу дружеского общения. Это хорошее время для бескорыстной помощи, обмена идеями, а также для обучения. Не исключено, что реализовать ваши планы поможет счастливый случай. Вторая половина недели располагает к контактам и поездкам. Старайтесь меньше времени проводить в уединении.

Дева: Девам звезды советуют активнее отстаивать свои интересы и бороться за место под солнцем. Это хорошее время для избавления от вредных привычек и пересмотра устоявшихся взглядов на жизнь. Наиболее удачным днем для начинаний станет понедельник. Во второй половине недели не давайте и не берите деньги в долг.

Весы: Первая половина недели складывается благоприятно для Весов, находящихся в активном поиске спутника жизни. Вам вдвойне повезет, если в понедельник или вторник вы окажетесь в дальней поездке. Также это хорошее время для повышения уровня образования и сдачи экзаменов. Если вы занимаетесь спортом, то в понедельник есть шанс установить личные рекорды. Вторая половина недели связана с осложнением отношений. Это не лучшее время для контактов с начальством.

Скорпион: Скорпионам рекомендуется поменять распорядок своего дня. Постарайтесь чередовать отдых и работу, но исключить из своей жизни непродуктивное времяпрепровождение. Это благоприятный период для лечебных, профилактических и очистительных процедур. Старайтесь в любых ситуациях не допускать нарушений действующих правил и норм поведения.

Стрелец: У Стрельцов наступает прекрасное время для любовных приключений. Если вы одиноки, то вероятность новых знакомств возрастает. Старайтесь вести активный образ жизни, посещайте увеселительные мероприятия. Если у вас есть семья и дети, то основное внимание звезды советуют уделить им. Воздержитесь от финансовых заимствований.

Козерог: Козерогам рекомендуется много и интенсивно работать. На данный период можно запланировать перепланировку в своем доме. Это не лучшее время для контактов по вопросам, требующим компромиссных решений.

Водолей: Водолеев ждет бурный и веселый период. Ваши романтические отношения будут переживать новый взлет. Много приятных сюрпризов ожидает в коротких поездках. Сделайте что-то существенное для тех людей, которых любите, покажите свои чувства не только на словах. Старайтесь не переохлаждаться и строго контролируйте качество употребляемых в пищу продуктов питания.

Рыбы: Рыбам рекомендуется сосредоточить все свое внимание и силы на улучшении жилищных условий. Со всеми бытовыми задачами вы успешно справитесь, если не будете тратить время на долгую подготовку. От романтических свиданий в эти дни лучше отказаться.

24.06.2018

3053

VK8297