Денис Клявер - Я бросил жребий

Денис Клявер

Я бросил жребий

СЛЕДИТЕ ЗА ЧЕМПИОНАТОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА

Чемпионат мира по футболу завершится уже в это воскресенье, 15 июля. Радио Дача следит за всеми спортивными событиями и сообщает слушателям все самые важные подробности мундиаля. Каждый день на протяжении всего чемпионата мира для вас звучит специальный информационный выпуск «Футбольные новости», из которого вы узнаете итоги прошедших матчей и все основные события чемпионата.

1 июля сборная России обыграла команду Испании по серии пенальти со счетом 4:3 и вышла в 1/4 финала. После триумфальной игры российским болельщикам пришлось понервничать 7 июля – именно в этот день состоялась встреча с командой Хорватии. Сборная России достойно сражалась за выход в полуфинал, но, к сожалению, удача была на стороне соперника. Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим их за красивую игру и волю к победе!

Впереди футбольных болельщиков ждут матчи за первое и третье места. Напомним, за попадание в тройку сильнейших команд поборются сборные Бельгии и Англии (14 июля, 17:00), а за чемпионство – Франция и Хорватия (15 июля, 18:00). За кого более вы? Голосуйте в официальной группе Радио Дача!

Видео: Instagram Сборной России по футболу


13.07.2018

3401

VK8297