Михаил Шуфутинский и Маша Вебер - Повторяй за мной

Михаил Шуфутинский и Маша Вебер

Повторяй за мной

РАДИО ДАЧА ПРЕДСТАВЛЯЕТ МУЛЬТФИЛЬМ «РАСПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ»

28 июня при поддержке Радио Дача в прокат выходит добрая анимационная комедия о поисках истинной любви. Принц Филипп Распрекрасный отправляется в путешествие в компании незнакомца по имени Ленни, не догадываясь о том, что на самом деле это девушка Ленор - единственная, кто не подвержен чарам его неотразимой красоты.

Незнакомка обещает доставить его к трём томящимся в ожидании принцессам, на любой из которых он сможет жениться. Однако по дороге спутница Филиппа начинает понимать, что принц не так прост, как кажется, и что у неё самой просыпаются чувства к нему, которых изначально не было и в помине.

Радио Дача дарит возможность увидеть мультфильм «Распрекрасный принц» до официальной премьеры. Спецпоказ состоится 25 июня в московском Каро Sky 17 Aвиапарк. У вас есть уникальный шанс увидеть комедию раньше, чем вся страна.

Внимательно слушайте программу «Удачный час» с 12:00, а также вечером с 19:00. Дозванивайтесь в студию и оставляйте свои музыкальные заявки - трое счастливчиков в компании близких смогут отправиться на спецпоказ. Розыгрыш продлится до 24 июня. Желаем удачи!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал «ВОЛЬГА»

20.06.2018

3695

VK8297