Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ЛЕТО В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА

Вот и наступило такое солнечное, теплое и долгожданное лето, пора отпусков и каникул. В связи с этим в эфире Радио Дача произойдут некоторые изменения.

По будням в 13:30 вас ждет игра «Города удачи. Большое путешествие». Мы расширяем географию наших маршрутов! Теперь команда Радио Дача может выбрать любую точку земного шара, а вам, наши дорогие слушатели, предстоит угадать, в какую страну и в какой город мы отправились. Фото-подсказки публикуются в официальной группе Радио Дача Вконтакте.

Программа «Тайны судьбы» и уютное шоу выходного дня «Домоседы» ушли в отпуск до конца лета. А вот музыкальная программа Disco Дача и самые зажигательные хиты отечественных исполнителей теперь ждут вас в эфире каждый вечер в 20:00.

У программы «Удачный час» и рубрики «Удачный момент» время выхода остается без изменений! А, значит, по-прежнему в них вы можете поздравить своих любимых и родных людей с праздниками, передать приветы и заказывать песни. На протяжении всего жаркого сезона с вами на связи наши любимые ведущие Радио Дача, которые каждый день будут заряжать вас позитивом и хорошим настроением!

Команда Радио Дача желает вам теплого лета и уДачных каникул!

Фото: Радио Дача

03.06.2018

3516

VK8297