Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

СТАС МИХАЙЛОВ УСТРОИЛ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ОТЦА

Стас Михайлов с родителями Стас Михайлов с родителями

Совсем недавно в семье Стаса Михайлова произошло радостное событие – свой 80-й день рождения отметил отец исполнителя - Владимир Борисович. Гордый сын от лица всей своей семьи поздравил папу с юбилеем и выразил восхищение его «неугасаемым оптимизмом и непреодолимым желанием жить».

«Любимый мой папулечка, поздравляю тебя с юбилеем! 80 лет – это не возраст, это только начало пути. Я очень рад, что сегодня, в уже осознанном возрасте, мы можем собраться все вместе, и не узким, а широким кругом близких людей, которые тебя любят и уважают!» - написал певец в своем Instagram.

Стас Михайлов устроил грандиозный праздник по случаю дня рождения отца в одном из ресторанов столицы. На юбилее Владимира Борисовича собрались не только многочисленные родственники и друзья семьи, но и звезды российского шоу-бизнеса. Поздравить именинника пришли Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Таисия Повалий, Наташа Королева, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Поклонники Стаса оценили его широкий жест и отметили, что Владимир Борисович и Людмила Васильевна воспитали очень заботливого и любящего сына.

28.05.2018

2738

VK8297