Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ТЫ СУПЕР!»

На днях в Москве состоялся финал второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ. Победительницей телепроекта по итогам SMS-голосования стала Диана Анкудинова из города Тольятти. Участница набрала почти 50 процентов всех голосов.

Юная певица была приятно удивлена решением телезрителей. К тому же Игорь Крутой сделал победительнице щедрый подарок – квартиру в Москве, где девочка в скором будущем планирует поступать в музыкальный колледж. Также композитор объявил, что Диана будет представлять Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна». Теперь певица с радостью готовится к гастролям по стране, участию в концертах и различных телепроектах, а также к записи собственной песни и съемкам клипа.

Стоит отметить, что второе место в финале «Ты супер!» в этом году досталось Вере Ярошик, а третье – Роману Дружинину. Другие финалисты, а именно Богдан Вандышев, Сатеник Геворгян, Александра Кирильчук, Александра Панкратова, Василина Понамарева, Зеновия Сверчкова, Владимир Скрипаль и Эльфира Яхьяева, получили почетные именные дипломы «Ты супер!»

28.05.2018

1994

VK8297