Восток - Миражи

Восток

Миражи

СВЕТЛАНА ЛОБОДА ПОДЕЛИЛАСЬ ФОТО НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ

Не так давно Светлана Лобода во второй раз стала мамой. В одной из клиник Лос-Анджелеса артистка родила дочь весом 3 килограмма и ростом 48 сантиметров. А на днях певица опубликовала в своем Instagram фото новорожденной малышки и трогательно его подписала: «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным».

Многочисленные подписчики Светланы практически под каждым новым постом поздравляют ее с пополнением в семье. Фанаты искренне желают звездной маме и еще одной ее «принцессе» здоровья и счастья. Напомним, у Светланы растет старшая, семилетняя дочь Евангелина.

Стоит отметить, что в течение довольно долгого времени беременность Лободы оставалась одной из самых обсуждаемых интриг в СМИ. Певица подтвердила слухи весной этого года на премии «Жара», продемонстрировав округлившийся животик. Затем Светлана отправилась в Америку, чтобы родить дочь в одной из самых престижных клиник и заодно поработать над новым альбомом. К слову, звезда совсем скоро планирует вернуться в Москву, в частности для того, чтобы выступить на предстоящей премии МУЗ-ТВ.

26.05.2018

2259

VK8297