Даня Борисов

Даня Борисов

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Сегодня, 25 мая, свой День рождения отмечает Кристина Орбакайте! В этом году талантливой исполнительнице, заслуженной артистке России и счастливой маме троих детей исполнилось 47 лет.

Именинница родилась в семье певицы Аллы Пугачевой и литовского артиста Миколаса Орбакаса. С детства Кристина проявляла любовь к музыке. После школы девочка несколько часов уделяла занятиям вокалом и игре на рояле. В 11 лет Орбакайте сыграла свою первую главную роль – в фильме Ролана Быкова «Чучело». Великолепная работа юной актрисы была удостоены высокой похвалы кинокритиков.

Сольная карьера исполнительницы началась в 1992 году. На Рождественских встречах Кристина исполнила песню «Поговорим», которая стала настоящим хитом. Слова и музыку для нее написал Игорь Николаев. За этой композицией последовали и другие не менее популярные работы – «Позови меня», «Всё, что им нужно — это только любовь», «Горькое похмелье». А затем был записан дебютный альбом «Верность».

Сейчас на счету звезды больше 35 ролей в кино и театральных постановках, 11 студийных альбомов и множество хитов. Кристина является участницей традиционных весенних концертов Радио Дача, посвященных открытию нового дачного сезона.

Команда Радио Дача поздравляет именинницу с Днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного счастья и творческого вдохновения!

Фото: Радио Дача



25.05.2018

2216

VK8297