Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В Калуге в эфире Радио Дача стартовала акция «Ура, каникулы!». Каждый день по будням, до 31 мая включительно, дети вместе с родителями, бабушками и дедушками дозваниваются на автоответчик Радио Дача и читают стихи о лете. Лучшие выступления, по мнению редакционного совета радиостанции, звучат в эфире, а их исполнители получают подарки и шанс выиграть главный приз – велосипед. Финальный розыгрыш состоится 1 июня.

1 мая в эфире Радио Дача – Краснодар стартовал конкурс «Тетя Зина в магазине». Участникам необходимо внимательно слушать Радио Дача, чтобы не пропустить специальный ролик от тети Зины с перечнем продуктов недели, затем дозвониться в студию и предложить свой оригинальный рецепт из перечисленных ингредиентов. Самые изобретательные и креативные участники получают от Радио Дача подарки.

27 мая в Кемерово в спорткомплексе «Арена» при информационной поддержке Радио Дача состоится девятый городской «Чемпионат ползунков». Это будет яркий праздник для детей и их родителей, приуроченный к 100-летию Кемерово. В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет. Задача малышей – преодолеть расстояние в 10 метров. Самых быстрых и ловких карапузов ждут призы.

Фото: Радио Дача



24.05.2018

1829

VK8297