Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ СТАНЕТ ОТЦОМ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ

Анна Матисон и Сергей Безруков Анна Матисон и Сергей Безруков

Совсем скоро Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон снова станут родителями. Накануне открытия российского кинофестиваля «Кинотавр» актер сам рассказал поклонникам о грядущем пополнении в семействе, чтобы избежать сплетен и домыслов.

«Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция, как на «Кинотавр» ехать, так снова пополнение», - написал Безруков на своей странице в Instagram.

Подписчики Сергея поздравили его и Анну с замечательной новостью, пожелав супругам и будущему малышу здоровья, счастья и благополучия.

Для Анны и Сергея это будет второй общий ребенок. Два года назад на свет появилась их дочь Мария. Кроме того, Безруков воспитывает еще двоих детей - Александру и Ивана, мамой которых является актриса Кристина Смирнова.

Напомним, Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились на съемках фильма «Млечный путь». Дружба между двумя талантливыми людьми постепенно переросла в серьезные отношения, и они решили тайно пожениться.

Фото: Instagram Сергея Безрукова


24.05.2018

2466

VK8297