5sta Family - Я буду

5sta Family

Я буду

18 МНЕ УЖЕ! СЕРГЕЙ ЖУКОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сергей Жуков Сергей Жуков

22 мая День рождения отмечает Сергей Жуков. Певец родился в городе Димитровград Ульяновской области в семье слесаря-наладчика Евгения Михайловича и преподавателя музыки Лилии Наильевны Жуковых. Интерес к пению юный Сергей проявлял еще в школе. В 14 лет он стал участником группы «Вася».

В 1993 году после окончания школы Жуков переехал в Самару и поступил в Самарскую академию культуры и искусств. Именно в этом городе и начался его творческий путь. Сергей познакомился с музыкантом Алексеем Потехиным, и они вместе создали коллектив «Дядюшка Рэй и компания». Правда, два года спустя Сергей и Алексей решили поменять название на «Руки вверх!».

За 25 летнюю творческую деятельность Сергей Жуков подарил слушателям такие хиты, как «Крошка моя», «18 мне уже», «Алешка», «Он тебя целует», «Когда мы были молодыми», «Плачешь в темноте» и многие другие.

Напомним, что композиции группы вы всегда можете услышать в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Команда Радио Дача поздравляет талантливого исполнителя, многодетного отца, любящего мужа, заботливого сына и успешного бизнесмена Сергея Жукова с 42-летием, желаем творческого процветания и крепкого здоровья!

Фото: Instagram Сергея Жукова
Видео: YouTube, канал Руки Вверх!

22.05.2018

2141

VK8297