Винтаж - Знак Водолея

Винтаж

Знак Водолея

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ ОТПРАЗДНОВАЛ ЮБИЛЕЙ В КРЕМЛЕ

В мае свой юбилей отпраздновал поэт, бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев. В Государственный Кремлевский дворец поздравить Михаила Сафарбековича с 60-летием пришли известные музыканты, которые исполнили песни, написанные на стихотворения юбиляра. На сцену Кремля вышли Алла Пугачева, Николай Басков, Стас Михайлов, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Дима Билан, Михаил Шуфутинский и многие другие звезды.

В этот вечер Михаил Гуцериев поделился творческими планами: «Я хочу писать, писать так, чтобы людей это трогало, очень сильно. Есть некоторые стихи и песни, которые у меня вызывали слезы - это редко бывает. И я хочу такое написать еще много-много раз». В свою очередь Филипп Киркоров не только поздравил юбиляра с праздником, но и попросил его написать песню для музыкального конкурса «Евровидение», подчеркнув, что она, несомненно, принесет России победу.

Команда Радио Дача вместе с ведущей Натальей Селиховой отправилась в Кремль, поздравила именинника с юбилеем и пообщалась со звездными гостями праздничного музыкального события. Смотрите наш видеосюжет!

Видео: Радио Дача

22.05.2018

2345

VK8297