Евгений Григорьев - Только Так

Евгений Григорьев

Только Так

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «SOPRANO ТУРЕЦКОГО» ОЧАРОВАЛИ ИЗВЕСТНОГО АКТЕРА

Музыкальный коллектив «SOPRANO Турецкого» презентовал новый клип на песню «Я хочу зимой апреля». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева. Именно Михаил Сафарбекович написал стихи на мелодию композитора Ильи Брылина.

Режиссером видеоролика о любви и непростых отношениях выступил Алексей Боченин, который раскрыл идею клипа: «Я хочу зимой апреля» – это желание большего, желание перемен. «Я хочу больше внимания, я хочу семью, я хочу любви, хочу роскошной жизни». У каждого есть свой апрель».

У кого-то возникает желание остепениться, завести семью, найти вторую половинку, а кто-то хочет заняться работой, которая приносит радость и удовлетворение. Главный герой клипа, чью роль сыграл Кирилл Кяро, известный по сериалам «Нюхач», «Глухарь» и «Измены», старается понять женщин и разобраться в противоречивости их характеров.

Участницы коллектива «SOPRANO Турецкого» уверены, что их с Кириллом сотрудничество удалось на славу, ведь «он мастер своего дела и умеет расположить к себе». Также девушки поблагодарили авторов композиции за то, что они смогли заложить «смысловой потенциал для визуализации большой серьезной истории».

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA



21.05.2018

1985

VK8297