Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 21 по 27 мая!

Овны: первая половина недели принесет Овнам много интересного общения. Вы сможете завести весьма перспективные знакомства. Это хорошее время для интенсивной учебы и поездок. Благодаря высокой интеллектуальной активности вам удастся успешно заниматься сразу несколькими делами. Используйте эти дни для улучшения отношений с людьми. Вторая половина недели позволит вам выступить в роли инициатора и организатора масштабного проекта.

Тельцы: Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Если вы не будете лениться, то ваши доходы существенно вырастут. Сейчас можно заниматься совершенствованием уровня своего профессионального мастерства. Тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, в этот период рекомендуется ограничить себя в питании. И, в целом, стоит уделить особое внимание своему здоровью.

Близнецы: Близнецы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. У вас будет достаточно энергии и заряда оптимизма для того, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха. Личное обаяние усилится, благодаря чему представители противоположного пола станут чаще обращать на вас внимание. Это подходящий период для всестороннего самосовершенствования. Можно начать посещение фитнес-клуба или самостоятельные тренировки, направленные на улучшение фигуры.

Раки: у Раков на этой неделе усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Постарайтесь создать себе соответствующие условия. Это удачное время для спокойного и неспешного осмысления событий. Также можно заниматься проработкой своих психологических комплексов, избавляться от страхов. В конце недели вы, скорее всего, внутренне перестроитесь и станете более активными и целеустремленными. Многие вопросы вы сможете урегулировать методами дипломатии.

Львы: Львы на этой неделе будут настроены мечтательно и творчески. Сейчас возрастает потребность в новых впечатлениях и поиске единомышленников. Это подходящее время для посещения клубов по интересам и дружеских вечеринок. Активнее участвуйте в обсуждении интересующих вас тем. Удачный период для работы на общественных началах.

Девы: Девам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой смелые задачи и не сомневаться в успехе. Данный период связан с положительными подвижками в карьере. Вы сможете познакомиться с влиятельными людьми, которые окажут поддержку. Отношения с родственниками станут более гармоничными. Вторая половина недели благоприятна для участия в спортивных состязаниях.

Весы: у типичных Весов на этой неделе усилится тяга к знаниям. Вы также сможете укрепить свой авторитет в обществе. Во второй половине недели складываются благоприятные условия для туристических поездок. Можно отправляться в путешествия вместе с партнером по браку или бизнесу. Также это удачное время для улучшения супружеских отношений. На выходных вас могут пригласить в гости. Не стоит отказываться - вы весело проведете время.

Скорпионы: Скорпионам на этой неделе необходим адреналин для того, чтобы полноценно насладиться жизнью. Вы будете много рисковать, однако все это пройдет без негативных последствий. Одинокие представители знака в эти дни могут заводить мимолетные знакомства, которые придадут уверенности в своих силах. Во второй половине недели улучшится ваше финансовое положение.

Стрельцы: главной темой недели у Стрельцов станет партнерство. Супружеские отношения начнут укрепляться. Сейчас можно обсуждать наиболее острые вопросы. Благодаря взаимным уступкам вы сможете добиться гармонии и взаимопонимания. Вторая половина недели располагает к посещению развлекательных мероприятий. Не стоит отправляться на подобные встречи в одиночестве.

Козероги: Козероги на этой неделе будут сосредоточены на двух вопросах: здоровье и порядке. Если вы страдаете от хронических заболеваний, то сейчас, скорее всего, наступит улучшение. Желающим подкорректировать свою фигуру рекомендуется начать специальную диету и интенсивно заняться физическими упражнениями. Что касается порядка, то сейчас стоит затеять генеральную уборку в квартире, а также разобрать документы на своем рабочем месте. Это станет прекрасным стимулом для обновления и начала новых проектов.

Водолеи: у Водолеев эта неделя будет наполнена любовью. Вы будете настроены на романтические отношения. Если у вас есть возлюбленный, то данный период обещает немало приятных впечатлений. У семейных представителей знака улучшатся отношения с детьми. В конце недели, особенно на выходных, желательно устроить семейный пикник.

Рыбы: Рыбам звезды советуют на этой неделе приложить максимум усилий для того, чтобы превратить свой дом в уютное гнездышко. Это исключительно удачный период для гармонизации семейной жизни. Во второй половине недели возможен рост доходов, благодаря чему вы сможете сделать ценное приобретение.

20.05.2018

2853

VK8297