Даня Борисов

Даня Борисов

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ СНОВА ПЕРЕВОПЛОТИТСЯ В АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА

Сергей Безруков Сергей Безруков

Киностудия «Ленфильм» планирует снять художественную ленту о великом русском поэте Александре Пушкине в поселке Пушкинские горы Псковской области. На главную роль создатели намерены пригласить знаменитого актера, Народного артиста Российской Федерации Сергея Безрукова.

«В Пушкинских Горах стартуют съемки фильма об Александре Пушкине. Мы уже анонсировали картину в Каннах. Для иностранного зрителя она будет называться «В поисках Пушкина», на русском рынке выйдет под названием «Учености плоды». Сниматься в фильме в главной роли будет Сергей Безруков», - сообщил директор киностудии Эдуард Пичугин в ходе форума «Команда 2018».

Пичугин также пояснил, что выбор на Псковскую область пал не случайно. Это будет своеобразным продолжением «экстерьеров «Ленфильма», так как в Псковской области прекрасные виды».

Отметим, что проект «Команда 2018», автором которого является губернатор Псковской области Михаил Ведерников, направлен на объединение активных и неравнодушных людей, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

Подведение итогов проекта состоится 18 сентября этого года. Власти области намерены наградить наиболее активных участников «Команды 2018» именными грантами и удостоверениями общественных помощников.

Фото: Instagram Сергея Безрукова



19.05.2018

1988

VK8297