Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТЕАТР

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте сыграет роль Гитель Моски в театральной постановке Галины Волчек «Двое на качелях». Она заменит Чулпан Хаматову, которая в начале двухтысячных годов пришла на смену Татьяне Лавровой. Неожиданное решение Кристины стало для ее поклонников настоящим сюрпризом.

«Это был мой секрет, а, точнее, сюрприз для всех, кто неравнодушен ко мне и к театру. Скоро вы увидите меня на сцене «Современника», - написала певица в своем Instagram.

Орбакайте призналась, что предложение художественного руководителя и режиссера театра Галины Волчек она получила в марте этого года, и оно стало для нее «как гром среди ясного неба». Кристина уже не раз принимала участие в театральных постановках: в середине девяностых она сыграла роль в «Понедельнике после чуда» и «Барышне-крестьянке», а в 2001 году – в «Данае».

Звезда также отметила, что они с балериной Гитель близки, но совсем не похожи. Орбакайте заявила, что не ищет легких путей и готова усердно трудиться, чтобы как можно лучше вжиться в роль своей героини.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте



18.05.2018

1992

VK8297