Ани Лорак - С первого взгляда

Ани Лорак

С первого взгляда

ВЕРА БРЕЖНЕВА ОКУНУЛАСЬ В ДЕТСТВО

Вера Брежнева навестила родственников в деревне. Артистка опубликовала в Instagram фотографии увлекательной поездки. Дом в деревне Чаплино Волховского района, в котором Вера не гостила более тридцати лет и где «провела много дней своего счастливого детства», произвел на нее самое приятное впечатление:

«Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на сьемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в прекрасном месте. Здесь жила моя прабабушка Катя, у которой мы гостили с бабушкой Верой».

Брежнева добавила, что, несмотря на тридцатилетнюю разлуку с домом, она запомнила в нем каждый «закуток, коврик, запах, дерево».

«Дом не продали, наоборот, многое оставили, как было, в нем продолжает жить сестра бабушки Веры – Нина. И вчера меня там ждали. Эти ощущения невозможно передать. Настоящее, детское, беззаботное... Потрясающая штука – память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Мой любимый домик в деревне», - продолжила артистка.

Растроганные подписчики Веры похвалили ее родственников за находчивость и отметили, как важно бывать в тех местах, которые делают нас счастливее.

Фото: Instagram Веры Брежневой



17.05.2018

1912

VK8297