Андрей Губин - Я Знаю, Ты Знаешь

Андрей Губин

Я Знаю, Ты Знаешь

«РЫБНАЯ НЕДЕЛЯ В МОСКВЕ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РАДИО ДАЧА

В Москве при поддержке Радио Дача проходит фестиваль «Рыбная неделя»! В рамках события жители и гости столицы могут приобрести свежую рыбу и морепродукты, а также попробовать блюда из специального рыбного меню столичных рестораторов.

Во время «Рыбной недели» можно посмотреть постановки уличного театра и весело провести время всей семьей. Кроме того, для гостей фестиваля проводят мастер-классы и лекции о рыбном промысле.

Например, 26 мая в 14:00 на площади Революции ведущий Радио Дача Денис Чудаев вместе с шеф-поваром приготовит невероятно вкусную уху из рыбы иваси. Вы сможете не только насладиться зрелищным шоу, но и прослушать мастер-класс от команды поваров.

Известно, что в фестивале принимают участие 40 предприятий из 10 российских регионов. Всего представлено более 100 видов рыбы и морепродуктов всех возможных способов обработки: охлажденная продукция, замороженная, копченая, вяленая, консервированная.

Фестивальные площадки открыты на площади Революции, на пространстве между площадью Революции и Манежной площадью, на Кузнецком Мосту - возле ЦУМа, Тверской площади, в Климентовском переулке, на Профсоюзной улице, площади Юности в Зеленограде.

Стоит отметить, что впервые фестиваль «Рыбная неделя» состоялся в Москве весной 2015 года и имел большой успех: его посетили 5 миллионов человек, было продано 300 тонн рыбы.

Не упустите возможность насладиться многообразием видов российской рыбы –
устройте себе кулинарный праздник!

Фото: Радио Дача



22.05.2018

2298

VK8297