Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ РАССКАЗАЛА ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ДОЧЕРЬЮ

Татьяна Плаксина Татьяна Плаксина

Отношениям Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной можно только позавидовать. Несмотря на то, что певицу и ее единственного ребенка разделяет океан, их связь становится только крепче. Исполнительница часто делится с подписчиками в Instagram своими переживаниями о разлуке с Татьяной.

Девушка сейчас проживает в Коста-Рике и последний раз они виделись в феврале этого года. Тогда звезда решила сделать Тане сюрприз и опубликовала трогательное видео долгожданной встречи.

В одном из последних интервью Любовь призналась, что очень скучает по дочери, однако певица рада тому, что ее наследница счастлива. По словам исполнительницы, Плаксина изучает культуру Израиля и в недалеком будущем планирует переехать туда окончательно. Успенская также рассказала, что совсем скоро вновь увидится с наследницей – на этот раз в Испании.

Певица мечтает, чтобы у ее дочери была своя семья, но торопить Татьяну не пытается. Любовь Успенская отшутилась, что ее девочка на вопрос о потенциальном замужестве, отвечает кратко и с юмором: «С такой мамой мне никакой муж не нужен».

Фото и видео: Instagram Любови Успенской



14.05.2018

2295

VK8297