Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 14 по 20 мая!

Овны: для Овнов эта неделя пройдет весьма неоднозначно. В начале периода вас ждут приятные контакты, знакомства с новыми интересными людьми и увлекательные поездки. Можно отправиться на пикник за город или на дачу с друзьями, приятелями и родственниками. Также это хорошее время для примирения с людьми, с которыми у вас в последнее время были натянутые отношения. Во второй половине недели вам могут поступить сведения, которые заставят усомниться в честности некоторых знакомых. Старайтесь игнорировать сплетни, которые могут распространять тайные недоброжелатели. На выходных воздержитесь от посещения бани или сауны. Подобное времяпровождение может негативно отразиться на вашем здоровье.

Тельцы: в течение этой недели заботы Тельцов будут вращаться вокруг темы денег. В понедельник и вторник возможно пополнение бюджета за счет дополнительных источников. Это хорошее время для урегулирования вопросов получения льгот, оформления пенсии, всевозможных доплат и компенсаций. Также наступает удачный период для отдыха в комфортной уединенной обстановке. Вторая половина недели может быть связана с недоразумениями в отношениях с друзьями. Чтобы их избежать, постарайтесь не иметь совместных финансовых дел. На выходных желательно не контактировать с представителями закона.

Близнецы: начало недели складывается у Близнецов благоприятно для веселого времяпровождения. Вас будет увлекать общение с новыми интересными людьми, вы станете чаще встречаться со своими друзьями. Не исключено виртуальное знакомство, которое в дальнейшем перерастет в крепкую дружбу. В данное время усиливается интуиция, вы сможете предугадывать ближайшие события и действовать на опережение. Поэтому это исключительно удачное время для планирования. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями при трудоустройстве и во взаимоотношениях с начальством. Не стоит быть излишне настойчивыми, особенно если вы не до конца владеете ситуацией.

Раки: в начале недели Раки смогут добиться поставленных целей, действуя тайно. Это удачное время для выяснения подробностей событий, которые от вас скрывали. Вы сможете подмечать едва заметные нюансы в поведении других людей и лучше понимать скрытые психологические причины, которые стоят за их поступками. Используйте данный период для выстраивания гармоничных отношений с окружающими. Вторая половина недели складывается не столь благоприятно для учащихся и туристов. Не следует отправляться в одиночестве в незнакомый город.

Львы: Львам в начале недели будет сопутствовать удача в любых делах. Это прекрасное время для общения с друзьями. Вы сможете завести новые знакомства на почве общих интересов и принять участие в увлекательном мероприятии. Во второй половине недели будьте осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии, соблюдайте меры предосторожности. Также в эти дни нежелательно проводить платежные операции по кредитным картам и открывать новые электронные денежные счета.

Девы: в начале недели у Дев возможны положительные изменения в карьере. Например, вас могут повысить в должности или сократить обязанности при сохранении уровня зарплаты. Бороться с вредными привычками лучше всего в понедельник или вторник. Во второй половине недели может быть трудно достичь взаимопонимания с любимым человеком или партнером по браку. Постарайтесь не настаивать на своей точке зрения, а прислушаться к тому, что говорит вам собеседник. В противном случае прийти к компромиссу так и не удастся. Также в данный период не следует заключать договоры, особенно если вы не уверены в успешном результате.

Весы: Весам в первой половине недели рекомендуется уделить максимум внимания нуждам любимого человека. В эти дни у вас есть прекрасный шанс добиться кардинального улучшения отношений. Парам, давно состоящим в браке, можно пройти обряд венчания, это поможет надолго закрепить гармонию в союзе. Также это удачное время для студентов. Во второй половине недели может ухудшиться самочувствие и снизиться иммунитет. Постарайтесь обходиться народными средствами.

Скорпионы: Скорпионам в начале недели звезды советуют навести порядок дома и на работе, избавиться от старых и ненужных вещей. Начиная со среды, вам необходимо запастись терпением и не реагировать на перепады настроения окружающих. Также старайтесь не проявлять излишней настойчивости в отношениях с любимым человеком. Помните, что ваша нежность и забота о нем способна сгладить любые противоречия.

Стрельцы: у Стрельцов в первой половине недели установятся гармоничные отношения в личной жизни. Вы сможете обсуждать с пассией любые острые вопросы в обстановке взаимопонимания. Не исключено, что любимый человек сделает вам ценный подарок. Вторая половина - не лучшее время для общения с родителями. На выходных возрастает вероятность мелких травм при выполнении хозяйственных работ

Козероги: первая половина недели у Козерогов благоприятна для лечебных и профилактических процедур. Физические нагрузки положительно отразятся на вашем самочувствии. Отношения в семье будут доброжелательными. Вместе с домашними вы сможете дружно браться за любые дела. Вторая половина недели может быть связана с поездками и контактами с людьми. Также в это время ваша помощь может потребоваться кому-то из родственников.

Водолеи: Водолеи в начале недели будут настроены на развитие романтических отношений. Тем, кто влюблен, удастся сделать приятный сюрприз любимому человеку. Не жалейте ничего для близких. Вторая половина недели - хорошее время для покупки подарков и траты денег на развлечения. Не увлекайтесь азартными играми, вы рискуете потерять крупную сумму денег.

Рыбы: Рыбы в первой половине недели будут прекрасно ощущать себя не только дома, но и на работе. Это один из тех благоприятных периодов. Сейчас можно заняться решением материальных проблем. Отношения с родственниками будут весьма доброжелательными. Вы сможете рассчитывать на их поддержку. Вторая половина недели может быть связана с какими-то заблуждениями. В разговорах с близкими старайтесь обходить стороной острые вопросы.

13.05.2018

2708

VK8297