Стас Михайлов - Золотое сердце

Стас Михайлов

Золотое сердце

КОНСТАНТИНУ МЕЛАДЗЕ — 55

11 мая День рождения отмечает Константин Меладзе. В этом году музыканту исполняется 55 лет. Константин и его младший брат Валерий с детства увлекаются музыкой. В студенческие годы братья Меладзе вместе работали в институтской музыкальной группе «Апрель», а в 1989 году стали участниками ансамбля Кима Брейтбурга «Диалог». Четыре года спустя молодые исполнители занялись сольной карьерой, создав тандем, в котором Константин писал песни, а Валерий их исполнял. Сейчас, хоть старший Меладзе и является очень талантливым исполнителем, его редко можно увидеть на сцене, ведь в основном он занимается продюсерской деятельностью.

За многолетний творческий путь композитор через свои продюсерские центры и совместно с компанией Velvet Music, которой управляет его младшая сестра Лиана, основал такие группы, как «ВИА ГРА», «Инь-Ян», «БиС» и MBAND, а также написал хиты для Валерия Меладзе, Веры Брежневой, Полины Гагариной и многих других звезд российской эстрады.

Именинника уже поздравили его супруга Вера Брежнева и работники продюсерского центра Meladze Music:

«Сегодня День Рождения самого лучшего босса, лучшего композитора, лучшего продюсера – Константина Меладзе! Желаем любви, крепкого здоровья и продолжать быть лучшим во всем! Желаем вдохновения, слышать в себе музыку, писать потрясающие тексты и трогать миллионы сердец своим талантом. С Днем рождения, Константин! С любовью, семья».

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает Константину Меладзе крепкого здоровья, творческого процветания и семейного благополучия!

Фото:Instagram Meladzе Music, Instagram Веры Брежневой, Instagram Валерия Меладзе



11.05.2018

2155

VK8297