Влад Сташевский - Позови Меня В Ночи

Влад Сташевский

Позови Меня В Ночи

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Сегодня Народный артист России, певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров отмечает День рождения. Кумиру миллионов исполнился 51 год.

Артист по праву носит звание Короля российской поп-музыки - он имеет миллионы поклонников по всему миру, его выступления ждут с нетерпением, а после – дарят бесконечные овации и море цветов.

Все его песни на слуху у каждого, любой может напеть один их хитов Киркорова, а у него их десятки! Филипп всегда одет необычно, ярко и экстравагантно, как и подобает настоящей звезде.

Киркоров обожает своих фанатов. Он дарит им искренность и благодарит за их преданную любовь. В одном из своих недавних постов в Instagram Филипп написал: «Спасибо за интерес к моему творчеству и к тому, чем живу и как. Стараюсь быть с вами откровенным и честным, может, поэтому вас прибавляется, а не наоборот!».

Несмотря на свою фантастическую популярность, Филипп остается хорошим другом для близким и прекрасным отцом. Он уделяет время своим детям – Алле-Виктории и Мартину - столько, сколько нужно, заботясь о них и приезжая вместе с ними на многие концерты и мероприятия.

Занято ли сердце Короля российской поп-музыки, неизвестно. Но артист неоднократно признавался, что любит лишь одну женщину, и имя ее - Алла Пугачева!


Команда Радио Дача поздравляет потрясающего певца, талантливого продюсера и заботливого отца Филиппа Киркорова с Днем рождения! Пусть в жизни исполняются все желания!

Фото и видео: Радио Дача



30.04.2018

2555

VK8297